Юрист Краснов оценил шансы Киркорова получить от Успенской 10 миллионов в суде

Киркоров VS Успенская?

Киркоров просто пиарится. Вероятность получить 10 миллионов оценивается как ничтожно малая. Да и история не знает таких примеров.
Максимум компенсации будет составлять несколько десятков тысяч рублей. И лишь в том случае, если действительно будут предоставлены доказательства того, что певица назвала его женоненавистником и нанесла этим моральный ущерб. Об этом - Дмитрий Краснов, председатель правления Московской коллегии адвокатов №1, почетный адвокат, для Вечерней Москвы

Вечерняя Москва | Новости: Юрист Краснов оценил шансы Киркорова получить от Успенской 10 миллионов в суде

Шансы российского поп-короля Филиппа Киркорова получить запрашиваемую от коллеги Любови Успенской сумму за моральный ущерб ничтожно малы. Таким мнением в беседе с «Вечерней Москвой» поделился юрист Дмитрий Краснов.

По словам специалиста, в истории российской юриспруденции не было ни единого случая, когда за моральный ущерб с ответчика взимались такие большие суммы. Краснов считает, что Киркоров не сможет получить от Успенской даже миллиона рублей. Максимум компенсации будет составлять несколько десятков тысяч рублей. И лишь в том случае, если действительно будут предоставлены доказательства того, что певица назвала его женоненавистником и нанесла моральный ущерб.

Вся шумиха, которую король отечественной эстрады запустил с этим судебным иском, может сыграть против него же самого, добавил Краснов. Например, при желании Успенская сможет припомнить, как Киркоров избил режиссера Марину Яблокову, а год назад нападал на зрителей и избивал их букетами цветов. Спикер выразил уверенность в том, что артист просто пытается в очередной раз пиариться на скандальной истории, чтобы привлечь внимание.