Новости

События из жизни коллегии

Поздравляем адвоката МКА №1 Кузнецова Дениса Сергеевича с вручением в Государственной Думе РФ Благодарственного письма.

От всего коллектива Московской Коллегии Адвокатов №1 поздравляем Кузнецова Дениса Сергеевича с вручением в Государственной Думе РФ Ярославом Ниловым, Председателем Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов, за активное участие в общественно-политической и экспертной деятельности, Благодарственного письма.

Гордимся!

Вручение Председателю правления МКА1 Благодарственного письма в Государственной Думе РФ

От всего коллектива Московской Коллегии Адвокатов №1 поздравляем Председателя правления МКА №1 Дмитрия Анатольевича Краснова с вручением в Государственной Думе РФ Ярославом Ниловым, Председателем Комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов, за активное участие в общественно-политической и экспертной деятельности, Благодарственного письма.



В качестве эксперта этого комитета на протяжении уже 3-х созывов, Дмитрий Анатольевич предлагает поправки в федеральные законы, участвует в их разработке и принятии.

Поздравляем Председателя правления Московской коллегии адвокатов № 1

Поздравляем Председателя правления Московской коллегии адвокатов № 1 Краснова Дмитрия Анатольевича с избранием в президиум Общероссийского общественного движения «За права женщин России»!

Краснов Д.А. - почетный адвокат России!

10 ноября 2020 г. Президент Гильдии российских адвокатов, Президент Международной ассоциации русскоязычных адвокатов, Заслуженный юрист РФ, профессор Г.Б.Мирзоев торжественно вручил нагрудный знак "Почетный адвокат России", председателю Московской коллегии адвокатов №1 Краснову Дмитрию Анатольевичу! Поздравляем!

Поздравляем Краснова Дмитрия Анатольевича

Поздравляем Председателя правления Московской коллегии адвокатов № 1 Краснова Дмитрия Анатольевича с избранием в президиум Московского Красного Креста!

Награждение сотрудников МКА№1 почетными знаками Красного Креста России

22 декабря 2020 года в Общественной палате РФ прошло награждение почетными знаками Красного Креста России сотрудников Московской коллегии адвокатов №1

Поздравляем Краснова Дмитрия Анатольевича

Поздравляем Председателя правления Московской коллегии адвокатов № 1 Краснова Дмитрия Анатольевича со вступлением в Союз адвокатов России!

Поздравляем Краснова Дмитрия Анатольевича

Поздравляем председателя правления Московской коллегии адвокатов № 1 Краснова Дмитрия Анатольевича с присвоением почетного звания «Заслуженный адвокат» Союзом адвокатов России!

Поздравляем Плахотнюка Вячеслава Александровича

Наш друг и партнер Плахотнюк Вячеслав Александрович сегодня был принят в ряды Московской городской организации Союза писателей России.
Поздравляем и желаем творческих успехов!

Поздравляем Краснова Дмитрия Анатольевича

С Днем российской адвокатуры!

В этот торжественный день Союз Адвокатов России награждает председателя правления Московской коллегии адвокатов № 1 Краснова Дмитрия Анатольевича Почетным званием, Нагрудным знаком и Дипломом «Заслуженный адвокат» за существенный вклад в развитие адвокатуры, профессиональные достижения, укрепление престижа адвокатского сообщества, за выдающиеся заслуги в деле защиты прав человека.

Искренне поздравляем!

Поздравление Кизимова Дениса Юрьевича

Поздравляем Кизимова Дениса Юрьевича с успешным окончанием обучения на курсах повышения квалификации адвокатов Российской Федерации по программе: «Земельно-имущественные отношения: предоставление, оформление, изъятие»!

Московская коллегия адвокатов № 1 поздравляет с Днем российской адвокатуры

Дорогие Друзья! Коллеги!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской адвокатуры.

Именно в этот день в 2002 году был принят Закон «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в РФ», первый за всю историю России федеральный закон для адвокатов и об адвокатах. Закон, который закрепил единый, независимый, демократичный институт гражданского общества, созданный для и во имя защиты прав и свобод человека!

Мы гордимся своей профессией, знаниями, квалификацией и мастерством наших коллег.

Image

Адрес

Москва, проспект Мира д.101 стр.1

Связаться с нами

+7 (499) 113-19-95
Пн-Пт  10:00-18:30
Позвонить Написать