Новости

События из жизни коллегии

АДВОКАТСКИЕ ИСТОРИИ: Он жизнь свою спасал…

В одной из адвокатских историй лучших приговоров России, вошедших в недавно опубликованную книгу с одноименным названием Игоря Васильевича Гранкина, заслуженного юриста России, доктора юридических наук, автор разбирает один из процессов Краснова Дмитрия Анатольевича, председателя правления МКА №1, почетного адвоката, когда четко и последовательно было доказано, как за убийство 3-х человек подсудимый получает год и шесть месяцев в исправительной колонии общего режима.

"Убежденность адвоката в соответствии своей позиции закону позволяет достичь желанной цели в виде освобождения подзащитного от необоснованного обвинения в преступных гpexax и незаслуженного наказания, его реабилитации, восстановления честного имени обратившегося к нему человека" (с) И.В.Гранкин

Читать текст

Определение делегатов на конференцию адвокатов Адвокатской палаты города Москвы.

Совсем скоро будет проходить двадцать первая ежегодная конференция адвокатов Адвокатской палаты города Москвы. Настало время определять делегатов, для чего состоялось общее собрание адвокатов палаты. Московская коллегия адвокатов №1 традиционно приняла в нем участие.

Адвокатская палата города Москвы – это гарантия оказания квалифицированной юридической помощи и соблюдения адвокатами кодекса профессиональной этики.

Image

Адрес

Москва, проспект Мира д.101 стр.1

Связаться с нами

+7 (499) 113-19-95
Пн-Пт  10:00-18:30
Позвонить Написать