Адвокат: Эйдельштейна могут признать сыном Жириновского на основании результатов исследования ДНК

Больше года прошло со дня смерти политика, а судьба наследства так и не решена. Дмитрий Краснов, председатель правления МКА №1, почетный адвокат прокомментировал для издания Абзац есть ли у внебрачного сына Владимира Жириновского - Олега Эйдельштейна - шансы претендовать на наследство покойного лидера ЛДПР. Доподлинно определит генетическая экспертиза.

Адвокат: Эйдельштейна могут признать сыном Жириновского на основании результатов исследования ДНК

Внебрачный сын Владимира Жириновского Олег Эйдельштейн подал иск в суд о признании отцовства с целью реализации своих наследственных прав. Суд может признать его законным сыном политика, если будет подтверждено их родство результатами ДНК-экспертизы, отметил в беседе с «Абзацем» заслуженный адвокат России Дмитрий Краснов.

«Проводится генетическая экспертиза, результаты которой довольно точны. Это либо часть волос отца, либо генетический материал официальных детей Владимира Жириновского. Если по результатам экспертизы данные будут совпадать, его признают сыном Жириновского, и это будет иметь правовые последствия, он будет официально одним из наследников», – сказал Краснов.

Читать в источнике