Итоговое заседание Общественной палаты Москвы

27 декабря в Общественной палате Москвы прошло итоговое заседание, на котором присутствовал Дмитрий Краснов, Председатель Правления АНО "Поколение Победителей", председатель правления Московской коллегии адвокатов №1, почетный адвокат, являющийся членом ОПМ. На мероприятии обсудили проделанную работу и наметили приоритетные направления дальнейшей деятельности.
 
В апреле текущего года в столичной Общественной палате был сформирован новый созыв, в который вошли 45 человек, представляющих разные сферы общественной жизни. Сейчас в структуре Палаты 12 профильных комиссий, две рабочие группы и два экспертных совета. И несмотря на то, что первый год работы для нового созыва завершится только в апреле 2023 года, у членов Палаты есть результаты, которыми можно поделиться.
 
Если кратко охарактеризовать работу ОПМ за прошедший период, точнее всего на будут слова ее председателя, Константина Вадимовича Ремчукова: "Нынешний состав – самый энергичный, креативный, работоспособный и дисциплинированный из тех, что я видел. С основными задачами Палата в этом году справилась".

Об этом пишут