Встреча с воспитанниками ЦССВ и СРБЦ "Возрождение"

Председатель правления Московской коллегии адвокатов «№1, Почетный адвокат России, член Общественной палаты Москвы Дмитрий Анатольевич Краснов и ветеран спецподразделения антитеррора «Вымпел» ФСБ России, Заслуженный тренер России, Президент Московской федерации кикбоксинга Сергей Львович Коников провели встречу с воспитанниками центра содействия семейному воспитанию «Спутник» и социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Возрождение». 
 
Встреча была направлена на профилактику вовлечения несовершеннолетних в экстремистскую и террористическую среду. Сергей Львович рассказал о себе, о боевых подвигах своего спецподразделения в борьбе с международным терроризмом и провел профилактическую беседу с так называемыми «трудными» подростками, направленную на профилактику экстремизма и терроризма в молодежной среде. 
 
Также он рассказал о том как себя вести в случае террористической угрозы. Титулованный боец легендарного спецподразделения также ответил на все интересующие ребят вопросы и провел мотивационную работу с целью привлечения несовершеннолетних к занятию спортом и ведения здорового образа жизни. Также с ребятами пообщался Почетный адвокат  Дмитрий Краснов. Он рассказал об юридической ответственности за содействие террористической деятельности.