РАНХиГС: первый выпуск подготовлен!

Итак, первый поток по изучению составленной Дмитрием Красновым, Председателем правления МКА1, почетным адвокатом, председателем правления АНО "Поколение Победителей"  дополнительной профессиональной программы повышения квалификации "Изучение опыта реализации государственной политики в сфере профилактики и борьбы с преступностью несовершеннолетних Советской России: направления повышения эффективности служебной деятельности и применение в современных условиях" обучен! Цель достигнута.

Но это лишь одна из целей. Одно из звеньев цепочки долгого пути, который мы проходим в своем самосовершенствовании, открывая грань за гранью все новые стороны нашего мира.

Все выпускники программы успешно сдали выпускной экзамен. Принимали его Софья Николаевна Мариева, кандидат юридических наук, начальник кафедры правоведения и практической юриспруденции РАНХиГС, Татьяна Николаевна Сапожникова, доктор педагогических наук, заместитель директора Центра социальной (постинтернатной) адаптации Департамента труда и социальной защиты населения Г. Москвы, и Анастасия Александровна Королева, руководитель Центра «Студенческая среда» РАНХиГС.